Delo Лига чемпионов. Драган Аджич: "В матче с "Подравкой" мы аутсайдеры. Те, кто сыграют в Копривнице, находятся далеко не в лучшем состоянии"

11 сентября 2020

Главный тренер "Будучности" Драган Аджич поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с "Подравкой". Напомним, в Копривнице черногорская команда сыграет без одиннадцати игроков основного состава.

— В этом матче мы аутсайдеры, но к игре с ЦСКА должны подойти в лучшем состоянии. От матча к матчу будем набирать форму. Главное, что турнир начинается. Подготовка к сезону была сорвана из-за коронавируса. Даже те гандболистки, которые сыграют в Копривнице, находятся далеко не в лучшем состоянии из-за двухнедельной самоизоляции. Сейчас "Будучности" важно "выжить" на групповом этапе, войти в шестерку. А дальше будем решать уже более серьезные задачи, — приводит слова Драгана Аджича официальный сайт "Будучности".

Delo Лига чемпионов. Серьезные проблемы с составом у черногорской "Будучности". На матч с "Подравкой" команда отправится без 11 игроков

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»