Кубок России. Виталий Волынченко: "В первом тайме порадовали действия в защите, но опять подводила реализация стопроцентных моментов"

8 сентября 2020

Главный тренер "Ставрополья" Виталий Волынченко прокомментировал победу над "Университетом" (29:19) в матче 1/8 финала Кубка страны.

— Мы серьезно подошли к этой игре. В первом тайме порадовали действия в защите. Опять же подвела реализация стопроцентных моментов. Доволен, что все игроки приняли участие, внесли лепту в победу. Будем двигаться вперед. Напряженный календарь на сентябрь, соперники сильные, будем готовиться, — приводит слова Виталия Волынченко пресс-служба клуба из Ставрополя.

— Преимущество наше по счету было больше, чем в предыдущей игре, но реализация — гораздо хуже. Потому что сказалась усталость. Две игры с одним и тем же клубом… В защите в первом тайме очень хорошо отыграли. Тяжелее было, чем в субботу, потому что вторая игра подряд, — добавила игрок "Ставрополья" Варвара Юрьева.

Тренер "Университета" Елена Дериглазова пояснила, что в этой встрече перед ее подопечными стояла задача показать хорошую игру.

— Почему-то руки опустились. Начали хорошо, а потом многое стало не получаться. И ни один человек не повел за собой команду, не проявил инициативу, — отметила Дериглазова.

— Половина основного состава играет полностью без замен. Пока так получается. Но это начало сезона, будем наигрываться, возможно, к нам подтянутся девочки из первой лиги, ничего страшного. Будем готовиться дома, — добавила гандболистка ижевской команды Екатерина Береснева.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»