Беларусь. Сегодня состоится финал женского Кубка страны, а в Бресте стартует товарищеский турнир памяти четы Мешковых

30 августа 2020

Насыщенный игровой день ожидается в белорусском гандболе в воскресенье. Сегодня определится обладатель Кубка страны среди женских команд. В матче за третье место сыграют "Витебчанка" и "Городничанка". Эта встреча начнется в 13.00 (мск). А в 15.30 стартует решающий поединок "финала четырех", в котором за трофей сразятся извечные соперники — "Гомель" и столичный БНТУ-БелАЗ.

Также в воскресенье в Бресте начнется товарищеский турнир памяти Анатолия и Аделаиды Мешковых. В соревнованиях, которые проходят в формате "финала четырех", принимают участие четыре команды. Сегодня в 13.00 стартует матч между "Гомелем" и ЦОР-БГК. А в 15.00 начнется встреча "Мешков Брест" и могилевского "Машеки". Завершатся соревнования в понедельник.

И также сегодня болельщиков ждет одна игра мужского чемпионата Беларуси. На 12.00 в Минске запланирован старт поединка между БГУФКом-СКА и "Витязем-Леоном".

Трансляции поединков женского Кубка страны и мужского чемпионата Беларуси будут вести сайты handball.by и sport-tv.by. Кубковый финал также покажет "Беларусь 5".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»