Франция. Черногорская левая полусредняя Джурджина Яукович присоединилась к тренировкам "Бреста"

16 августа 2020

Левая полусредняя сборной Черногории Джурджина Яукович находилась в самоизоляции в течение месяца из-за двух положительных тестов на коронавирус, сообщает cdm.me. На прошлой неделе гандболистка прибыла в Брест, а сейчас приступила к тренировкам французской команды и рассказала о своем непростом опыте переезда во Францию.

— Сначала у меня были сложности с получением визы, — делится Джурджина. — Но я была настойчива и решила ждать, а когда пришли результаты анализов… В первый раз, когда мне сказали, что тест положительный, я не слишком испугалась, но во второй раз я была просто в шоке.

К счастью, третий был отрицательным, надеюсь, никаких последствий не будет. В этом месяце было все, это был самый тяжелый период для психики. Но я была с мамой, нам удалось хорошо провести время вместе. Мне пришлось собраться с силами, потому что у меня была цель, я не хотела сдаваться.

Честно говоря, был период, когда я думала, что все это напрасно, потому что не знала, попаду ли я вообще во Францию. Однако такие мысли длились недолго, мама была рядом, семья поддерживала меня. Каждый день я получала задания от тренера Драшко Радойчича. К счастью, все закончилось.

Два дня назад у меня была первая тренировка. Я была очень осторожна, потому что с марта, если не считать двух недель работы с "Будучностью" в мае, я вообще не играла. С понедельника я полностью присоединюсь к команде. У нас впереди много тестов, и мы надеемся, что соревнования начнутся по плану.  

Фото: handbollskanalen.se

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»