Товарищеский матч. "Лада-2" крупно уступила "Динамо-Синаре" в повторном поединке

9 августа 2020

Повторный контрольный матч между "Ладой-2" и "Динамо-Синарой" завершился победой гостей — 37:26 (18:13).

— Новички на этот раз не струсили, но многое пока у них не клеится. До момента ситуацию они доводят, а забить не могут. Естественно, в ответ получают "возвратку".

Некоторые атакующие варианты уже начинают просматриваться, хотя скорость бега в нападении оставляет желать лучшего: перемещения, передачи, переводы, стяжки – во всем этом мы пока еще не сильны. Но сдвиги есть. Они, быть может, не так заметны, потому что мы пока экспериментируем.

В первом тайме сегодня все до одного играли, а во втором пару человек, которые до перерыва завалили полностью игру, я уже не выпускал. Сказывается также то, что "физуху" мы до конца еще не докатали. Высокие нагрузки пришлось почти полностью на данном этапе выключить, чтобы в играх не допустить на фоне усталости травм. Цикл скоростно-силовой выносливости нам предстоит доработать. После турнира этим вплотную займемся. И тогда же наступит полная ясность с расстановкой игроков и вообще с составом. Поймем, на кого делать ставку, а кого передать в нашу третью команду – "Олимп", — прокомментировал официальному сайту тренер тольяттинок Игорь Шкробот.

Напомним, первая встреча соперниц закончилась со счетом 33:20 также в пользу "Динамо-Синары".

Фото: handball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»