Суперлига. Стелла Вартанян: "В Тольятти тренерский штаб "Динамо-Синары" сможет посмотреть в деле практически всех игроков обоймы"

3 августа 2020

Ближайшей ночью волгоградское "Динамо-Синара" в расширенном составе отправится в Тольятти, где проведет недельный сбор и несколько тренировочных матчей с коллективами Суперлиги. В составе делегации, которую возглавляют Любовь Сидоричева и Николай Измайлов, 24 гандболистки, сообщает пресс-служба клуба.

Завтра вечером команда проведет первое занятие в местном УСК "Олимп". Там же будут проходить все последующие тренировки, а также товарищеские матчи с резервным составом "Лады", которые запланированы на 5 и 7 августа.

После окончания недельного подготовительного цикла "Динамо-Синара" примет участие в товарищеском турнире. Отъезд домой у команды запланирован на 14 августа.

— Команда давно не играла. Девчонки здорово соскучились по гандболу. Так что с огромным энтузиазмом едем в Тольятти, где будем не только тренироваться, но и проводить тренировочные матчи. Отправляемся туда в расширенном составе. Таким образом, тренерский штаб получит возможность посмотреть в деле практически всех игроков обоймы. Надеюсь, девочки получат ценную практику, которая поможет им вкатиться в сезон, стартующий уже в конце этого месяца, — рассказала директор ЦРГ "Динамо" Стелла Вартанян.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»