Суперлига. Амброс Мартин: "Сосредоточены на физической подготовке, чтобы провести предстоящий сезон на максимально высоком уровне" (ВИДЕО)

27 июля 2020

Главный тренер "Ростов-Дона" Амброс Мартин подвел итоги спарринга с "Кубанью" (38:22) и рассказал о ближайших планах команды.

— Это была хорошая товарищеская игра после четырех недель тренировок. Думаю, мы проделали неплохую работу, несмотря на то, что утром в день матча у нас было интенсивное занятие в тренажерном зале. Получилась хорошая проверка. Были некоторые проблемы на старте матча, так как не чувствовали ритм игры. Но затем мы действовали значительно лучше.

Ждем, когда откроются границы и к нам присоединятся наши легионеры. Для нас это большая проблема. Продолжим тренироваться в Ростове-на-Дону, нам предстоит еще один спарринг. Продолжаем делать упор на "физику". После отмены "финала четырех" Лиги чемпионов наши планы сильно изменились. Поэтому мы сосредоточены на физической подготовке, чтобы провести предстоящий долгий сезон на максимально высоком уровне, — поделился Амброс Мартин.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»