Delo Лига чемпионов. Анна Сень: "Из пяти матчей мы проиграли "Мецу" четыре. Но в этом сезоне постараемся улучшить статистику"

3 июля 2020

Полусредняя "Ростов-Дона" Анна Сень прокомментировала итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов сезона-2020/21.

— Мои впечатления от жеребьевки? Честно говоря, я предполагала, что у нас в группе опять будут "Мец" и "Бухарест". Так и получилось.

— Какие соперники самые сложные?

— Всегда тяжело играть с "Бухарестом" — у этой команды сильный состав. Кроме того, непросто будет с "Эсбьергом". У датского клуба молодой перспективный тренер и хорошая поддержка трибун. Еще отмечу наш любимый "Мец". Из пяти матчей мы проиграли французской команде четыре. Но в этом сезоне постараемся улучшить эту статистику.

— Как тебе календарь турнира?

— Если честно, пока в него особо не вникала. Да, я человек, который любит все знать наперед, следовать графику и распорядку. Но сейчас думаю только о том, как нам лучше и быстрее набрать форму, втянуться. Хочется, чтобы вся команда была здесь, чтобы все приехали. Не думаю о том, что первая игра с "Ференцварошем", это еще далековато.

— Что думаешь об отмене "финала четырех" Лиги чемпионов-2019/20?

— Не могу сказать, что безумно расстроилась. После такого долгого перерыва это правильное решение, ведь иначе все бы начали безумно тренироваться, форсировать подготовку. Неизвестно, чем бы это все закончилось. Впереди новый сезон Лиги чемпионов, мы сможем опять в нем участвовать и доказывать, что мы — одна из лучших команд в мире, — приводит слова Анны Сень rostovhandball.ru.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»