В августе московский ЦСКА планирует провести товарищеский турнир в честь олимпийского чемпиона Евгения Чернышева

15 мая 2020

Летом этого года мужской гандбольный клуб ЦСКА планирует провести в Москве международный товарищеский турнир. Об "СЭ" этом рассказал спортивный директор клуба Леонид Воронин.

— Предсезонные турниры — отличная проверка на прочность для любой команды. В текущей ситуации с пандемией такие соревнования становятся очень актуальными, ведь игроки долгое время находятся без игровой практики. В этом году мы решили сами организовать товарищеский турнир, который планируем провести 12-16 августа в СК "Игровой". В качестве резервной арены также рассматриваем Дворец спорта в Крылатском. Верим, что к середине августа распространение коронавируса сойдет на нет и гандбол вернется на площадки.

Турнир решили назвать в честь олимпийского чемпиона и легенды армейского гандбола Евгения Чернышева. Мы надеемся привлечь к участию несколько крепких команд международного уровня. Кубок Чернышева поможет спортсменам войти в игровой тонус и отработать командное взаимодействие перед стартом официальных матчей сезона, — рассказал Леонид Воронин.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»