Франция. Линейный "ПСЖ" Камиль Сыпшак: "Работа, которую мы проделали за половину сезона, показала наше превосходство в лиге"

14 мая 2020

Польский линейный "Пари Сен-Жермен" Камиль Сыпшак рассказал в интервью sport.tvp.pl о завоевании чемпионского титула и времени, проведенном на карантине:

— Чемпионство — это определенно мое большое достижение. Из того, что я слышал, мало игроков, которым удалось выиграть чемпионат в трех странах, а мне это удалось. Конечно, если бы этот сезон был сыгран до конца, победа ощущалась бы полнее, но я думаю, что работа, которую мы проделали за половину сезона, определенно показала наше превосходство в лиге. Считаю, мы совершенно справедливо выиграли чемпионат.

Пока я ничего не могу делать, только сидеть дома и тренироваться индивидуально. Мне повезло иметь дома сертифицированного инструктора по пилатесу, которым является моя жена, поэтому я тренируюсь под руководством профессионала. Тренировки теперь выглядят совершенно иначе.

Я получил запись из клуба и стараюсь добросовестно ей следовать. Легко ли это? Нет, потому что любые занятия дома в конечном итоге становятся скучными. Я пытаюсь как-то их разнообразить.

С 11 мая можно выходить на улицу и бегать, уже легче. Кроме того, у меня есть велотренажер, так что делаю кардио дома. Для силовых упражнений использую резинки. В ход идет все, что есть под рукой.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»