Словацкий линейный "Трамбле" в интервью slovakhandball.sk подвели итоги чемпионата Франции, который завершился досрочно.
— Ваша команда финишировала предпоследней, неудачно сыграла в Кубке…
— Это был необычный сезон. Французская лига довольно ровная. Два месяца я пропустил из-за травмы. У нас были матчи с равными соперниками, где должны были набирать очки, но что-то не получалось.
Конечно, нам очень повезло, что из-за досрочного завершения сезона нет команд, которые покидают элиту. Это позитивные новости для "Трамбле". Конечно, от нас ожидали большего, мы сыграли очень неудачно. Одной из главных причин стало обилие травм. 4-5 основных игроков не могли помочь команде.
У меня действует контракт с "Трамбле" еще два года. Президент клуба хотел, чтобы я заключил сразу четырехлетнее соглашение, но мы пришли к выводу, что лучше подписаться на два сезона, а затем, возможно, продлить контракт на такой же срок. В "Трамбле" меня и мою семью все устраивает, — поделился Михал Копчо.