Молодежное золото России в Чехове. Валерий Кочетков: "Благодаря самоотдаче, не обращая внимания на травмы, мы смогли стать первыми!"

28 апреля 2020

Тренер "Чеховский Медведей-2" Валерий Кочетков рассказал пресс-службе клуба о чемпионстве в молодежном первенстве России.

— Честно говоря, в прошлом сезоне было больше шансов занять первое место. Тогда в составе "Чеховских медведей-2" играли спортсмены 1998 года рождения. В этом году наша команда была младше самых серьезных соперников на один, а то и на два-три года, за исключением Максима Кудинова. Например, в командах ЦСКА, СКИФ, "Нева" много игроков 1999 года рождения, к тому же некоторые из них имеют опыт выступления в Суперлиге и СЕХА-лиге. Благодаря самоотдаче, терпению и безграничному желанию победить, не обращая внимания на все травмы, мы смогли стать первыми!

Я очень благодарен парням, за то, что они выходили на каждый матч и боролись до последнего. Затейпированные, на уколах, через боль — они сражались и смогли завершить сезон на первом месте в таблице. Мы доказали, в первую очередь себе, что возможно все! — сказал Валерий Кочетков.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»