Венгрия. Нереа Пена: "Не вижу возможностей вернуться в игру раньше июня. Еще минимум месяц мы все будем сидеть по домам"

5 апреля 2020

Разыгрывающая "Шиофока" и сборной Испании Нереа Пена в интервью m4sport.hu рассказала, как справляется с жесткими карантинными правилами.

— Я сейчас нахожусь дома, в Испании. Мы все напуганы, потому что мы одна из наиболее зараженных стран Европы. В течение долгого времени мы думали, что ситуация с вирусом нас не затронет, это все очень далеко, но сейчас ситуация очень тяжелая. В Испании карантинные правила куда жестче венгерских, но это единственный выход скорее решить вопрос.

Карантин для меня очень сложен, в первую очередь психологически. Я живу в квартире на третьем этаже, где нет балкона. Единственное окно и редкие вылазки в магазин — вот и весь мой доступ к свежему воздуху. Я оборудовала себе спортзал на полтора квадратных метра, пытаюсь тренироваться. Я ни в коем случае не хочу грустить, потому что иначе эта ситуация меня просто убьет.

Но, честно говоря, даже при самом оптимистичном мышлении я не вижу возможностей вернуться в игру раньше июня. Еще как минимум месяц мы все будем сидеть дома. Кривая количества зараженных все еще не идет вниз.

Смешно, что я просто ненавижу бегать, но сейчас скорейший выход на воздух является моим главным желанием. Интересно, как быстро и сильно меняются приоритеты в жизни людей. Вирус быстро нам показал это буквально за месяц.


Фото: siofokkc.hu.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»