Суперлига. Виталий Крохин о победе над "Пермскими Медведями": "К сожалению, о стабильной игре пока речи не идет"

10 марта 2020

Главный тренер "Таганрога"-ЮФУ Виталий Крохин рассказал о победе над "Пермскими Медведями" (30:27) в матче чемпионата России.

— Хочу поблагодарить соперников за хорошую игру — несмотря на то, что они уступили и были в ограниченном составе, показали хорошую игру, позитивную. Класс игроков и всей команды чувствовался. Если сравнивать с нашей командой, то у нас игроки более фактурные, но менее обученные с точки зрения организации игры. Нам трудно сделать команду из отдельных игроков за такой короткий промежуток времени. К сожалению, о стабильной игре пока речи не идет. И эта игра исключением не была — отдельные неплохие моменты сочетались с неудовлетворительными. Но тем не менее я всегда благодарю свою команду за отдачу и старание — с этим у нас проблем нет, — цитирует Виталия Крохина пресс-служба "Таганрога"-ЮФУ.

— В Перми осталось несколько важных для нас игроков — некоторых подкосил грипп, некоторых — травмы. Несмотря на это, мы ехали сюда за победой. Ребята выложились полностью. Где-то мы не справились с вратарем. Могу сказать, что команда Таганрога неплохо сыграла первый для себя сезон в элите, даже несмотря на то, что в восьмерку не попала — тяжело с нуля создать боеспособную команду, но вам это удалось. У вас и по ходу сезона были хорошие трансферы. Если вы продолжите в таком же ключе, то уже скоро будете претендовать на высокие места в нашем чемпионате, — добавил главный тренер "Пермских Медведей" Валентин Бузмаков.

Фото: hc-taganrog.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»