Delo лига чемпионов. Лоран Безо: "Брест" уже не та команда. Мои гандболистки горят желанием пробиться в "финал четырех"

9 марта 2020

Главный тренер французского "Бреста" Лоран Безо подвел итоги основного раунда Лиги чемпионов и поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Ростов-Доном" в 1/4 финала турнира.

— В матче с "Севехофом" девушки были заряжены на победу и красивый гандбол. Пока у нас все складывается хорошо. Мы потерпели лишь одно поражение, с минимальной разницей уступив "Дьеру". Но уже в следующей стадии турнира все будет очень серьезно. 

Так получилось, что встретимся с "Ростов-Доном". Да, в прошлом сезоне мы им уступили и сыграли вничью, но сейчас ситуация немного другая. "Брест" уже не та команда. У нас есть совершенно другие амбиции и цели. Мои гандболистки горят желанием пробиться в "финал четырех". Нам надо подойти к поединкам с российский командой с наименьшим количеством травм. Единственная проблема — это календарь матчей. 31 марта у нас будет важная игра чемпионата с "Мецем", а уже 4 апреля предстоит игра в России. И все это после паузы на матчи сборных, — приводит слова Лорана Безо ouest-france.fr.

Напомним, первый матч между "Ростов-Доном" и "Брестом" состоится 4 апреля. Ответная игра пройдет во Франции 10-12 апреля.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»