Delo Лига чемпионов. Наставник "Крима" Урош Брегар о победе над "Будучностью": "Мы показали, что заслуживаем быть среди лучших"

8 марта 2020

Тренер словенского "Крима" Урош Брегар прокомментировал rkkrim.com победный лигочемпионский матч против "Будучности" (29:23):

— Нашей первой целью сегодня было исправить впечатление после неудачного матча в Бресте. Мы были хорошо подготовлены к "Будучности", нам знакома эта команда. Мы знали, что Милена Раичевич и Майда Мехмедович не сыграют.

Сегодня мы показали, что можем неплохо сыграть в обороне и атаке, в которой забросили 29 голов. Я смог предложить молодым гандболисткам возможность почувствовать сладость победы и получить положительный опыт. Рад, что мы показали, почему заслуживаем играть среди лучших.

Аля Варагич, правая полусредняя "Крима":

— Я очень горжусь тем, что мы проявили истинное желание и показали борьбу. Хотя это не имело значения в турнирном плане, мы хотели завершить Лигу чемпионов победой, и это подтолкнуло нас вперед. В дальнейшем цели ясны, мы должны хорошо выступить на внутреннем чемпионате, а затем сосредоточиться на работе в сборной.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»