"Быстрый центр" спешит к читателям! Доставлен из типографии и уже распространяется первый в этом году номер нашего журнала о гандболе

5 марта 2020

Журналисты нашего проекта подготовили очередной глянцевый "фолиант" с разнообразной информацией, которая, несомненно, придется по душе всем любителям ручного мяча.

Зима на стыке 2019 и 2020 годов стала горячей порой для сборных России, выступивших на важнейших турнирах — женском чемпионате мира и мужском чемпионате Европы. Эти события — ключевые темы номера.

Разумеется, мы постарались наполнить его и другими занимательными публикациями — о гандбольных героях прошлого, тренерах-энтузиастах и популяризаторах ручного мяча на бескрайних просторах огромной страны, стартах российских команд в национальных и международных турнирах.

Этот номер — пятый со времени начала выхода журнала. Его героями стали прославленные в прошлом российские гандболисты Мария Сидорова и Игорь Лавров, рулевой женской сборной России Амброс Мартин, наставники чемпионок мира из Нидерландов Эмманюэль Майоннад и Екатерина Андрюшина, лидер мужской сборной России Дмитрий Житников, МVР январского чемпионата Европы Домагой Дувняк.

К читателям "Быстрый центр" попадет при содействии и с помощью ФГР, гандбольных клубов, подразделений детско-юношеского гандбола, региональных федераций.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»