Суперлига. Ксения Шармакова: "На сегодня у нас нет людей в центр защиты, а вратарь Христенко со своими данными может выступать в этой роли"

3 марта 2020

Вратарь "Уфы-Алисы" Ксения Шармакова поделилась мнением о предстоящем поединке с ижевским "Университетом". Игра пройдет 4 марта и начнется в 16.00 (мск).

— Соперник из Ижевска — скоростная команда! Они моментально несутся в отрыв и играют очень быстрые переходы. Также у них хорошая задняя линия. Много бросков летит издалека. От Ижевска ждем упорной борьбы.

— Какая установка на игру с "Университетом", учитывая, что ни победа, ни поражение не влияют на результаты в итоговой таблице?

— Установка на все игры у нас всегда одна и та же — показать хороший матч, отработать комбинации и новые связки! Хоть с каждым разом все тяжелее и тяжелее это делать, так как много кто выпал из состава из-за травм, но каждая из нас будет стараться отработать за себя и за свою напарницу. Да, эта игра ничего и не решает, но мы рассчитываем на победу!

— В прошлой встрече против "Астраханочки" вратарь "лисиц" Валерия Христенко дебютировала в качестве полевого игрока. А у тебя нет планов попробовать себя в новом амплуа?

— На данный момент у нас нет людей на позицию центрального защитника из-за серии травм, а Валерия со своими данными может выступать в роли центрального защитника. А я, пожалуй, останусь на позиции голкипера, — приводит слова Ксении Шармаковой пресс-служба "Уфы-Алисы".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»