Суперлига. Дмитрий Бочарников о победе над "Пермскими Медвдедями": "Мне кажется, за всю историю этого зала зрители так не болели"

27 февраля 2020

Главные тренеры "Каустика" и "Пермских Медведей" подвели итоги матча Суперлиги, который закончился победой волгоградского клуба со счетом 32:31.

— Концовка получилась очень непредсказуемой, забей мы гол в своей атаке — могли выиграть, но не забили и пропустили в ответной контратаке. Весь матч мы провели неуверенно, прежде всего в защите. "Каустик" сыграл также, исходя из итогового счета, поэтому здесь нужно дорабатывать, как нашей команде, так и "Каустику".

— Вы вели с разницей в четыре мяча, как в первом тайме, так и во втором. Почему не удалось развить преимущество?

— Во-первых, хочется отметить, что "Каустик" очень неуверенно начал сезон, но к его окончанию ребята сильно прибавили, стало больше сыгранности, больше уверенности. Ребята молодые, потенциал у них огромный, плюс поддержка родных трибун, все эти факторы, наверное, их подхлестнули, а мы наоборот где-то переволновались, потому что, то преимущество, которое мы упустили, было растеряно на глупых ошибках и потерях, — сказал главный тренер "Пермских Медведей" Валентин Бузмаков.

— Мы долго уступали, но, думаю, все болельщики, зрители и телезрители увидели, что команда была очень настроена на победу, сдаваться не собиралась до последних секунд, что и доказала. Хочу поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку. Мне кажется, за всю историю этого зала зрители так не болели, особенно последние три-пять минут, когда они нас гнали вперед, благодаря этому мы победили, — подвел итог главный тренер "Каустика" Дмитрий Бочарников.

Фото: shc-kaustik.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»