Суперлига. Виталий Иванов: "Наша команда давно была настроена занять первое место в ходе регулярного первенства"

26 февраля 2020

Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов и главком "Виктора" Сергей Кленов подвели итоги матча чемпионата России, который завершился в пользу подмосковного клуба со счетом 33:27.

— Наша команда давно была настроена занять первое место в ходе регулярного первенства. Защита и вратарь в первой четверти матча действовали безошибочно, дав понять сопернику, что победу мы не отдадим. Возможно, то обстоятельство, что довольно рано наш перевес достиг восьми мячей, сломило сопротивление команды, которая лидировала до сегодняшнего дня, — приводит слова Виталия Иванова официальный сайт "Чеховских Медведей".

— Я считаю, что моя команда сегодня перегорела. Особенно это чувствовалось на первых минутах игры. Когда у нас ничего не получилось. Мы были сегодня настроены на победу, но, к сожалению, как следует к ней не подготовились. Пытался завести игроков в первом тайме, взял два тайм-аута, но это не помогло. Во втором тайме мы наладили игру, но восемь мячей проигрывать Чехову в первой половине нельзя. Такой расклад не дает шансов на благоприятный исход. Конечно, сказалось отсутствие нашего основного линейного Вячеслава Касаткина. А также мы не смогли использовать выгодные моменты при игре семь на шесть и получили голы в пустые ворота, — поделился наставник "Виктора" Сергей Кленов.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»