Суперлига. Антонина Скоробогатченко: "В ЦСКА чувствую себя очень комфортно. Хотя на первой тренировке такого ощущения у меня не было"

17 февраля 2020

Правая полусредняя ЦСКА Антонина Скоробогатченко в интервью пресс-службе клуба рассказала о том, как проходит адаптация в армейском клубе.

— Чувствую себя очень комфортно. Хотя на первой тренировке такого ощущения у меня не было. Я ничего не понимала, когда мы вставали по зонам и разыгрывали комбинации. В голове была лишь одна навязчивая мысль, что я ничего не понимаю и не запоминаю, из-за чего начинала нервничать и совершать глупые ошибки. Сейчас же я с каждой тренировкой чувствую себя увереннее: понимаю все комбинации и знаю, что от меня хочет главный тренер.

В первую очередь моя цель — призовые места для команды. От себя же жду, что смогу быть полезной для всех девчонок в достижении этой цели. Я понимаю, что здесь много опытных игроков, которые создают мне голевые возможности, и я ими пользуюсь. Но при этом я не хочу выезжать только лишь за счет других игроков. Хочу полагаться не только на других, но и на себя, и чтобы другие тоже могли положиться на меня, — сказала Антонина Скоробогатченко.

Фото: whccska.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»