Суперлига. Ольга Горшенина: "Люблю смотреть, когда играют сборные. По чуть-чуть стараюсь уделять внимание всем видам спорта"

24 января 2020

Лучший бомбардир московского ЦСКА Ольга Горшенина рассказала клубной пресс-службе, как сложилась бы ее жизнь без гандбола и какие еще виды спорта вызывают у нее интерес.

— Если бы не гандбол, то чему бы ты посвятила свою жизнь? Это все равно был бы спорт?

— Честно, даже когда я хотела закончить со спортом, у меня не было никаких мыслей. Скорее, наоборот, было какое-то опустошение, может это и останавливало. Не представляла, что буду делать дальше. У меня так случайно получилось, что я попала в гандбол, учитывая, что у меня родители не спортсмены и не собирались меня отдавать ни в какую секцию. Просто пришел тренер в школу и спросил: "Кто хочет поиграть?", и я откликнулась. А вообще я никогда не задумывалась и даже боюсь думать, что я буду делать после спорта.

— Какие еще виды спорта привлекают твое внимание?

— Я вообще люблю командные виды спорта, но не могу сказать, что увлеченно слежу за чем-то конкретно. Люблю смотреть, когда играют сборные. Когда проходят чемпионаты мира по хоккею, стараюсь следить, а на другие игры нет времени. Могу сказать, что люблю по чуть-чуть уделять внимание всем видам спорта, в том числе и футбольной Лиге чемпионов, — поделилась Ольга Горшенина.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»