ЧЕ-2020. Игорь Папруга: "Чехи готовят разбор и делают анализ под каждого игрока. Кто проделает эту работу лучше, тот и победит"

18 января 2020

Тренер сборной Беларуси Игорь Папруга рассказал о подготовке к матчу против команды Чехии в основном раунде чемпионата Европы.

С чехами мы обменялись гостевыми победами в отборе на Евро-2020. Там в штабе такие же профессионалы, которые так же готовят разбор игры и делают анализ нашей команды под каждого игрока. Кто в этом плане проделает работу лучше, чьи игроки лучше исполнят свои роли на площадке, тот и победит. Посмотрим.

Отошли после поражения от Германии… Это спорт и такое бывает. Действительно, раньше после таких проигрышей было упадническое настроение, но это уже не первый наш турнир. Сейчас ребята в нормальном рабочем режиме, они стали опытнее и, как профессионалам положено, адекватно воспринимают все тренерские замечания, разговаривают об ошибках, которые допустили с Германией. Нет колебания настроения — идет обычная работа, — цитирует Игоря Папругу "Прессбол" со ссылкой на пресс-службу Parimatch.

Фото: pressball.by

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»