ЧЕ-2020. Борис Пуховский о матче с немцами: "Все очень переживают, но руки не опустятся после этого поражения"

17 января 2020

Разыгрывающий сборной Беларуси Борис Пуховский рассказал о поражении от немцев (23:31) в матче основного раунда чемпионата Европы.

В этом поединке мы настраивались только на победу и верили, что можем ее добиться. И это не просто слова. Все ребята были готовы сделать сенсацию, но случилось все то, что было в игре со сборной Хорватии. От большого желания, какой-то эйфории мы хотели все сделать правильно, но в итоге опять совершили кучу ошибок в нападении. За счет этого получили очень много атак, по сути, сами отдали игру. В атаке мы встретились с очень серьезными трудностями. От этого страдали потом защита и вратари, у немцев броски были очень сложными. Во втором тайме, когда немного остыли, сократили отставание до пяти мячей. И опять как можно быстрее хотели догнать — сделали три ошибки. Все это, конечно, наша вина. Нужно, что-то менять, чтобы более продуктивно играть в атаке.

Все очень переживают, но руки не опустятся после этого поражения. У нас еще три игры впереди. Каждая — очень важна. Нужно просто найти ключ к ошибкам, и все будет гораздо лучше,цитирует Бориса Пуховского "Прессбол" со ссылкой на пресс-службу Parimatch.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»