Молодежное первенство. Наставник "Динамо"-СШОРа Ирина Фролова: "Прогресс заметен. Жаль только, что у отдельных личностей"

25 декабря 2019

Главный тренер волгоградского "Динамо"-СШОРа Ирина Фролова подвела итоги календарного года. В последних матчах чемпионки России дважды обыграли аутсайдера первенства СШОР имени Гладченко из Астрахани. В первом матче динамовки проблем не ощутили, а вот в повторной встрече пришлось постараться, чтобы отпраздновать шестнадцатую победу в чемпионате и остаться на втором месте в зоне "Юг".

— Команда играет местами. Не знаю, почему это происходит. В прошлом сезоне было примерно то же самое. Первую игру проводим замечательно. Выигрываем больше 10 мячей. А на следующий день происходит что-то непонятное.

— И все же прогресс "Динамо"-СШОРа в этом сезоне заметен или нет?

— Прогресс заметен. Жаль только, что у отдельных личностей. Вчера и сегодня порадовала Таня Медведева. Не ожидали от нее такой игры. На тренировках она молодец, а на играх терялась. Но сегодня, к счастью, прорвало. То есть прогресс есть, но не у всех.

— Новый год вы начинаете матчами в Ростове-на-Дону со второй командой местного клуба, который буквально дышит в спину СШОРу. Возможно ли там усиление игроками "Динамо-Синары"?

— Вряд ли. Примерно в эти же сроки у главной команды выездное турне по маршруту Ижевск — Уфа — Тольятти. Хотя и наши дети очень неплохо выглядят. Мы будем настраиваться только на победу. Девочки обязательно будут стараться. Тем более что это первые игры в 2020 году, — приводит слова Ирины Фроловой пресс-служба "Динамо".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»