Александр Сафонов о "Героях города": "Приятно удивляют любительские команды: бизнесмены, учителя, программисты — играют все"

22 декабря 2019

В прошлые выходные в подмосковном Чехове в шестой раз прошел любительский турнир "Герои города", организуемый "Чеховскими Медведями" при поддержке городской администрации и УОРа №4.

— В турнире приняли участие тридцать три команды разных возрастов из Чеховского района, соседних городов и Москвы. Это любители гандбола и те, кто когда-то занимался ручным мячом.

Самому молодому спортсмену меньше десяти лет, а самому взрослому — больше шестидесяти! Мы смогли вовлечь в турнир почти все учебные заведения округа. Приятно удивляют взрослые любительские команды: бизнесмены, учителя, программисты — состав многогранен. Играют все, независимо от профессии.

Радует, что, несмотря на невероятный накал эмоций, атмосфера на "Героях" дружелюбная, все стараются поддерживать друг друга. Так как это любительский турнир, здесь нет жесткой конкуренции. Люди выходят на игровую площадку не в погоне за титулом, а чтобы померяться силами. Участники турнира показали достойные матчи, а после искренне благодарили друг друга за честную и интересную игру, — приводит слова генерального директора "Чеховских Медведей" Александра Сафонова официальный сайт ФГР.

Результаты VI турнира "Герои Города"

Девушки:

1.Нерастанное

2.Просто девочки

3.Комета

Юноши:

1.Бисты

2.Вымпел

3.Чехов-2

Мужчины-любители:

1.Пегасус

2.Вега

3.МИРЭА

Мужчины-профессионалы:

1.Гермес

2.Пегасом

3.Академия Серпухов


Фото: rushandball.ru.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»