СЕХА-лига. Веселин Вукович о победе над "Веспремом": "Перед матчем я сказал, что выиграть у этой команды — научная фантастика"

14 декабря 2019

Тренер "Металопластики" Веселин Вукович прокомментировал победу над "Веспремом", завившем преимущественно молодежь из дубля (30:26):

— Перед матчем я в шутку сказал, что победить эту команду будет научной фантастикой. Я никогда не вступаю в борьбу с проигрышным мышлением и всегда стремлюсь к победе, но должен отметить, что нам повезло больше. И все же я действительно горжусь своими ребятами, они добились хорошего результата. Это очень много значит для них. Также хочу пожелать тренеру Иличу большой удачи в будущем.

Ассистент тренера "Веспрема" Момир Илич:

— Мы сумели сократить отставание за три минуты до финального свистка, но нам не хватило сил, чтобы закончить матч. Мои молодые игроки проявили себя не на привычном уровне, они очень робки, и поэтому мне пришлось слишком часто использовать опытного Штрлека. Мы упустили много явных шансов. Впереди много работы, но подобный опыт может полезен для команды. Я надеюсь, что у молодых игроков будет больше шансов расти и развиваться в следующем сезоне, — приводит слова тренеров seha-liga.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»