СЕХА-лига. Ростислав Ланевич: "Уверен, дома команда Пекинского университета захочет взять первые очки в групповом этапе турнира"

13 декабря 2019

Исполняющий обязанности главного тренера "Мотора" Ростислав Ланевич поделился ожиданиями от предстоящего поединка с командой Пекинского спортивного университета. Встреча пройдет завтра и начнется в 19.15 (мск).

— Команда Пекинского университета неплохо сыграла с "Нексе". Эта встреча показала, что наш соперник значительно добавил на площадке. Они борются за каждый мяч. Думаю, так же будет и в матче против нас. Команда Пекинского университета проиграла девять игр подряд. Я уверен, дома она захочет взять очки в групповом этапе СЕХА-лиги. Поэтому на выезде ожидаем упорную борьбу с первой до последней секунды. Готовимся мы в привычном режиме, изучаем видео, отрабатываем новые комбинации, так как с нами едут игроки и резервного состава.

Пекинский университет только дебютирует в европейском гандболе. Если сравнить команду, которая была в начале сезона и сейчас, — это две разные команды. Ребята значительно добавили в мастерстве. Вчера на игре против "Нексе" очень здорово сыграл их вратарь. Он дал им шанс надеяться на позитивный результат. Неплохо у команды играет и задняя линия. Поэтому в Загребе легкой игры не ждем, — приводит слова Ростислава Ланевича официальный сайт "Мотора".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»