ЧМ-2019. Полусредняя сборной России Анна Сень: "До этого чемпионата мира я боялась только француженок. Сейчас не боюсь никого"

11 декабря 2019

Капитан сборной России Анна Сень в интервью ТАСС рассказала о победе над испанками (36:26) в последнем туре основного раунда чемпионата мира.

— Все девчонки сегодня поиграли, проявили себя, Лагина сегодня забивала, просто молодец. Все молодцы, но могу сказать единственное — тем, кто выходит на замены, нужно чуть-чуть больше быть уверенными в себе.

До этого чемпионата мира я боялась только француженок, хотя даже не боялась, а просто считала, что после чемпионата Европы нам будет тяжело с ними играть. Сейчас не боюсь никого, у нас восемь побед в восьми матчах, это очень круто. Иногда ругаю себя и команду за то, что, как мне кажется, в первом тайме мы выходим немного расслабленными, даем фору тем командам, против которых играем, а во втором тайме начинаем уже играть в свою игру. Но это и неплохо, видимо, у нас есть хороший запас прочности и физических кондиций, надеюсь, нам всего хватит, — сказала Анна Сень.

Фото: tass.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»