Суперлига Париматч. Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов: "Никто теперь не рассматривает приезд в Чехов как простую формальность"

8 декабря 2019

В очередном туре чемпионата России "Чеховские Медведи" дома разгромили аутсайдера первенства "Динамо" из Челябинска — 30:20.

Отметим, что из-за внезапного недомогания не смог работать на матче известный арбитр Михаил Гайно. Заменить его было уже невозможно, но за двоих достойно отработал его напарник Эмиль Агакиши.

Победу чемпионов страны прокомментировал тренер команды Виталий Иванов. Его высказывание приводит официальный сайт "Чеховских Медведей".

— Игра, как и предыдущая встреча с командой из нижней части турнирной таблицы, показала, что никто теперь не рассматривает приезд в Чехов как простую формальность. Любой соперник настраивается на борьбу. А в действиях нашей команды в подобных играх имеет место некоторая расслабленность. Так было и сегодня, а молодые уральцы в нашей зоне действовали аккуратно, допуская минимальное число потерь. У нас сначала не пошла игра в позиционном нападении, отсюда голевая засуха, два мяча с игры, в первой четверти матча. Челябинск строит свою игру с выводом на бросок Дземина, который в этом сезоне показывает результативную игру. После перерыва мы немного перестроили игру в защите, зацепился за мяч Артем Грушко, и гости сразу стали чаще ошибаться в нашей зоне. Мы много мячей забросили в быстрых переходах. Можно отметить Масленникова, который в начале второго тайма забросил несколько хороших мячей, завершая контратаки.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»