Лига чемпионов. Капитан "Вардара" Стоянче Стойлов перед игрой против "Веспрема": "Мы не сможем подготовить оборону так, как хотелось бы"

29 ноября 2019

Портал http://24rakomet.mk приводит слова лидера македонской команды. Стоянче Стойлов рассказал, что у "Вардара" будет немало сложностей в предстоящей игре 10-го тура Лиги чемпионов против венгерского "Веспрема".

— Это будет наш последний матч в нынешнем году. И, наверное, здесь нечего больше сказать о той ситуации, в которой мы оказались. У нас есть только этот состав. "Веспрем" — абсолютный фаворит. Нам нужно просто сражаться и постараться не разочаровать своих болельщиков.

Многие наши игроки сейчас травмированы. И мы не сможем подготовить нашу оборону так, как хотелось бы. Голкиперы выступают не на должном уровне, как и вся наша защита. Но поймите, это вина не вратарей, а всей команды. Это гандбол, и такое в нем случается.

"Вардар" и "Веспрем" сыграют в Северной Македонии в воскресенье, 1 декабря. Венгерская команда на втором месте, "Вардар" — на шестом. Однако соперников разделяют 3 очка.

Группа "В"

Положение команд. 1.Киль — 14 очков (9 игр). 2.Веспрем — 12 (9). 3.Монпелье — 11 (9). 4.Виве — 10 (9). 5.Порту — 10 (10). 6.Вардар — 9 (9). 7.БГК — 4 (9). 8.Мотор — 4 (10).


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»