Польша. Словенец Блаж Янц покидает "Виве", где его заменит исландец Сигвалди Гудьонссон — польский клуб официально подтвердил информацию

21 ноября 2019

Еще накануне БЦ сообщал о том, что в польском "Виве" с высокой долей вероятности состоится громкий трансфер. Клуб покинет Блаж Янц по окончании сезона. Его в команде заменит исландец Сигвалди Гудьонссон. Сегодня клуб подтвердил эту информацию на своем официальном сайте. 

— Это было очень сложное решение для меня, но это жизнь. Обдумывал это долгое время, но наступает такой момент, когда нужно попробовать что-то новое в жизни. Что-то похожее было со мной, когда я переходил в "Виве" из "Целе". Я был счастлив в польской команде, у меня ни с кем не было конфликтов, и останутся только приятные воспоминания за годы, проведенные в клубе. Поэтому даже в составе других команд буду приезжать сюда с большой радостью.

Что касается моего следующего клуба, то давайте подождем две недели. После этого все должно быть определено. Сейчас я могу лишь подтвердить, что покидаю "Виве" после окончания сезона, — сказал Благ Янц в интервью официальному сайту "Виве".

Как сообщают польские СМИ, практически на 99.9% следующим клубом Блажа Янца станет "Барселона"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»