Леонид Воронин: "Сунгуль" — неудобный соперник для "Спартака"

19 октября 2018

17 октября состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка России. По ее результатам, московский "Спартак" поборется за выход в "финал четырех" со снежинским "Сунгулем".

— Команда из Снежинска — неудобный соперник для "Спартака", — цитирует sport-express.ru спортивного директора столичного клуба Леонида Воронина. — В прошлом сезоне "красно-белые" победили уральцев в обеих встречах регулярного чемпионата, но исход матчей решался в концовках вторых таймов. Непростой выдалась и домашняя встреча с "Сунгулем" в нынешнем сезоне. До определенного момента игра шла мяч в мяч, только ближе к концу матча "красно-белым" удалось доказать свое превосходство.

В кубковой встрече "Спартаку" необходимо с первых минут навязать сопернику свой темп игры, а также бережнее относиться к реализации голевых моментов. Вкупе с дисциплинированной защитой это позволит добиться комфортного преимущества и не доводить встречу до нервной концовки.

Матч 1/4 финала Кубка России "Спартак" — "Сунгуль" будет сыгран в Москве до 24 декабря. Точная дата встречи станет известна позднее.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»