Лига чемпионов. Станислав Жуков о матче с "Килем": "Надо делать меньше ошибок, навязывать свою игру и быть уверенными в своих силах"

20 ноября 2019

Полусредний украинского "Мотора" Станислав Жуков в интервью клубной пресс-службе поделился мнением о предстоящем поединке с немецким "Килем". Встреча пройдет сегодня в Германии (21.00, мск).

— Мы приехали с настроем вырвать очки, показать свою игру. Матч в Запорожье показал, что с "Килем" можно играть. Нам нужно делать поменьше ошибок, стараться навязывать свою игру и быть уверенными в своих силах. Да, у нас произошли изменения в тренерском штабе, но настроение как было боевое, так и осталось. Здесь собраны профессионалы, все знают, какая у нас цель, и мы идем к ней. Нам тяжело, но не все еще потеряно.

Сложно сказать, почему не все выходит. Это вопрос не ко мне. Моя задача — выходить и показывать свой максимум в каждой минуте, которую мне доверяют. Мы играли с топовыми командами, и за исключением двух первых матчей в Веспреме и Кельце не сказал бы, что мы явно проиграли. Со всеми боролись на равных, но в концовках нам не везло, делали на одну ошибку больше, чем соперники, — рассказал Станислав Жуков.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»