Юношеская сборная России (U-18) уступила команде Польши на старте товарищеского турнира в Прушкуве

24 октября 2019

На товарищеском турнире, который сегодня стартовал в польском Прушкуве, юношеская сборная России уступила команде Польши. Матч получился очень упорным. В первом тайме преимуществом владели хозяева, но в концовке россияне сумели подобраться к сопернику на один мяч и отправились на перерыв при счете — 15:16.

Во второй половине упорная борьба продолжилась. В итоге все решилось в самой концовке. За полторы минуты до сирены хозяева оторвались на два мяча. А вот российская сборная последние атаки провела неудачно, чем воспользовалась команда Польши, которая на последних секундах забросила еще два легких мяча и одержала победу — 31:27.

Также в турнире принимают участие сборные Беларуси и Словакии. Именно с белорусами предстоит провести следующую игру россиянам.