В четверг, 15 августа, в пресс-центре ТАСС пройдет презентация логотипа и представление титульного партнера Суперлиги

13 августа 2019

Российский гандбол вступает в новый сезон с новым имиджем и новым сильным партнером. Впервые в истории гандбольная Суперлига получила титульного партнера и коммерческое название. Растущая популярность вида спорта и работа ФГР по развитию чемпионата России нашли отражение в контракте с одним из крупнейших игроков на рынке спортивного спонсорства.

Ярким символом перемен в Суперлиге станут логотип и фирменный стиль турнира, разработанные ведущей российской студией спортивного дизайна Quberten. Вместе с растущей спортивной конкуренцией новый стиль сделает главное гандбольное соревнование страны еще более привлекательным для болельщиков.

Первыми увидеть новый логотип и узнать все подробности партнерского соглашения смогут журналисты 15 августа в пресс-центре ТАСС (10.00, мск), сообщает официальный сайт ФГР.

В пресс-конференции примут участие генеральный директор ФГР Лев Воронин, вратарь сборной России и "Чеховских Медведей" Дмитрий Павленко, а также представители титульного партнера Суперлиги.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»