Украина. Николай Степанец: "Встреча с ЗТР послужит хорошим уроком, что надо побеждать не малой кровью и настраиваться на игру"

10 октября 2019

Главные тренеры "Мотора" и ЗТР подвели итоги первого в сезоне противостояния в чемпионате Украины. Встреча, напомним, завершилась в пользу "Мотора" со счетом 30:29.

— Я изначально говорил, что эта игра не будет легкой. Прошло больше четырех лет, когда "Мотор" всегда выигрывал у ЗТР. Мои подопечные думали, что и сегодня будет также легко. Эта игра послужит нам хорошим уроком, что нужно побеждать не малой кровью, а большими усилиями и настраиваться на игру. Незабитых пять семиметровых бросков — это очень много. Мы проанализируем этот матч, сделаем выводы и будем готовиться к следующим играм, — приводит слова Николая Степанца официальный сайт "Мотора".

— Нам не хватило опыта и бросков с задней линии, но наш вратарь был на высоте. Самое главное, что в этом матче была полная самоотдача игроков. За это я им очень сильно благодарен. Сегодня мы показали, что можем биться на равных. Но, тем не менее, уступили мяч. С такой командой, как "Мотор", всегда нужно показывать свой максимум, иначе не может быть положительного результата. В дальнейшем будем стараться показывать хороший гандбол и радовать своих болельщиков, — рассказал наставник ЗТР Виталий Андронов.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»