Лига чемпионов. Габор Даньи: "Было бы сюрреалистично, ненормально и нереально провести в Дьере еще один победный сезон"

5 октября 2019

Главный тренер венгерского "Дьера" в интервью порталу nemzetisport.hu дал прогноз на выступление команды в Лиге чемпионов.

— Было бы сюрреалистично, ненормально и нереально провести еще один победный сезон. Я не думаю, что на этот раз так будет. Поражения могут научить очень многому. Причем совершенно неважно, от кого вы их потерпите. Я не говорю, что мы жаждем проиграть, но это может стать ресурсом для нашего роста.

Думаю, в этом сезоне главными претендентами на "финал четырех" являются "Мец", "Ростов-Дон" и "Дьер". Оставшуюся путевку могут забрать "Бухарест", "Брест", "Кристиансанд" и "Ференцварош". Мой теневой фаворит — "Будучност". Ее игроки получают очень много совместной игровой практики, выступая за сборную Черногории.

Свой прогноз на состав лигочемпионского "финала четырех" дал наставник и другого венгерского представителя в главном клубном турнире Старого Света — Габор Элек.

"Дьер" выделяется. Назову его главным претендентом на попадание сразу в финал. "Ростов-Дон" сохранил лидирующие позиции. Кто-то говорит о прогрессе "Бухареста", но там очень много травмированных. За оставшееся место в четверке будет ожесточенная борьба.


Фото: 24.hu.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»