Испания. Федерация гандбола страны сменила главных тренеров в мужских командах трех возрастных категорий

19 сентября 2019

Как сообщает официальный сайт испанской федерации, молодежную команду покидает Исидоро Мартинес и теперь с ближайшим резервом будет работать Родриго Реньонес. У него была отличная спортивная карьера в "Кантабрии", с которой он дважды выигрывал лигу ASOBAL. Сейчас Родриго Реньонес является главным тренером команды "Синфин", выступающей в высшем дивизионе чемпионата страны. На молодежном чемпионате мира, который проходил в Испании, команда хозяев заняла итоговое 5-е место.

В первую очередь я был очень удивлен и вместе с тем рад, что федерация гандбола предоставила мне такую возможность. Но, принимая эту должность, я также осознаю и большую ответственность как за игроков, так и за тренерский штаб. Ведь это последняя ступень перед выходоv на максимальный взрослый уровень игры,— приводит слова Родриго Реньонеса официальный сайт федерации. 

Также изменения произошли еще в двух сборных. В юношеской команде Альберто Суареса сменил Хавьер Фернандес, который ранее тренировал команду колледжа из Лос-Саусеса. В юниорской сборной Даниэль Санчес сменил Франсиско Марти

Теги: испания
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»