Лига чемпионов. Эдуард Кравченко: "Раз в жизни выпадает такой шанс забросить Арпаду Штербику"

18 сентября 2019

Правый крайний запорожского "Мотора" рассказал о своем дебюте в главном еврокубке в поединке первого тура с венгерским "Веспремом".

— В Лиге чемпионов совсем другая энергетика. Поначалу был мандраж. Я вышел на площадку на заключительной минуте матча и забил свой первый гол. Пас был от центрального. Думаю, раз в жизни выпадает такой шанс забить Арпаду Штербику. Была не была, выпрыгнул, потянул в дальний угол. Он показал руки, я перевел в ближний и забил. Меня еще не изучали, поэтому могу забивать в свой любимый ближний угол.

— Как думаешь, что помешало команде выиграть в этом матче?

— На игру мы все настраивались, знали, что легкой прогулки не будет. Но с самого начала что-то пошло не так. Много не забивали, теряли мяч. Сложно судить всю команду. Но скажу одно, ребята старались.

— Ближайшие домашние игры в СЕХА-лиге и Лиге чемпионов уже занимают все мысли?

— Да, будем стараться дать бой и обязательно выиграть. С командой Пекинского университета будем встречаться впервые. Нужно не прерывать победную серию в СЕХА-лиге. А вот в Лиге чемпионов нас ожидает настоящий бой. "Вардар" не даст хозяйничать нам дома, а мы будем стараться отобрать очки. А еще 22 сентября необходимо на выезде обыграть польский "Виве", — приводит слова Эдуарда Кравченко официальный сайт "Мотора".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»