Тренеры команд о матче СГАУ-"Саратов" — "Пермские Медведи"

8 октября 2018

Главный тренер клуба из Саратова Александр Алексеев отметил, что ожидал тяжелой игры с пермяками. Напомним, встреча завершилась со счетом 25:24 в пользу СГАУ-"Саратова" .

— Считаю, что в первом тайме мы должны были выигрывать больше мячей. Получили ненужные удаления. В первом тайме из десяти голов в наши ворота семь забросили с пенальти. Второй тайм начали нормально, повели пять мячей. Но потом допустили ошибки, не реализовали несколько бросков. Моменты для взятия ворот создавали, а реализовать их не смогли. Пермские гандболисты, в свою очередь, почувствовали "запах крови" и поняли, что могут догнать нас. Мы сами дали повод, и получилась нервная концовка. Настраивались на тяжелую игру. Знали, что будет непросто победить. На последней минуте нам немного повезло, что Размаев реализовал пенальти, а игрок "Пермских медведей" бросил мимо ворот, — приводит слова Алексеева официальный сайт СГАУ-"Саратова".

— Перед игрой мы обращали внимание игроков на то, что саратовцы играют в быстрый гандбол и необходимо возвращаться в защиту. По моему мнению, не совсем у нас это получилось. Не совсем хорошая реализация голевых моментов нашей командой и игра вратаря противника Юрия Сергеева, который отбил достаточно много бросков, позволила хозяевам площадки создать себе преимущество в счете. По ходу матча мы пытались исправить некоторые ошибки, которые возникали у нас и подстроиться под защиту СГАУ-"Саратова". Не ожидали, что соперники будут играть "высокую" защиту. Тяжело давались нам заброшенные мячи, для этого брали минутные перерывы и вносили коррективы, — рассказал тренер "Пермских Медведей" Евгений Степанов.

Суперлига. Богатый летний урожай саратовских "аграриев"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»