Гандболисты "Таганрога"-ЮФУ завершили учебно-тренировочный сбор в Беларуси

17:48, 11 августа 2019

В субботу вечером рейсом из Минска гандболисты клуба "Таганрог"-ЮФУ прилетели в Ростов-на-Дону. Рано утром команда прибыла в Таганрог. Игрокам предоставлено несколько дней отдыха, а затем таганрожцам предстоит принять участие в двух турнирах. 

С 17 по 22 августа в Буденновске пройдет турнир среди мужских команд Суперлиги, посвященный памяти Виктора Лаврова. 24 и 25 августа в Таганроге состоится третий розыгрыш Кубка, посвященного памяти первого мэра города Сергея Шило.

В последнем матче на белорусском сборе гандболисты "Таганрога"-ЮФУ проиграли минскому "Витязю" — 36:38.


Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»