Товарищеские матчи. В заключительный день сбора в Беларуси "Таганрог"-ЮФУ уступил "Витязю" и СКА-БГУФК

10 августа 2019

В первом матче с клубом "Витязь" российская команда, как сообщает пресс-служба таганрожцев, играла без своих лидеров, составом из 10 человек. В итоге "Таганрог"-ЮФУ проиграл — 36:38.

В следующей игре — противостояние с вторым составом минского СКА. В первой встрече в пятницу, напомним, "Таганрог"-ЮФУ одержал победу над армейцами — 43:32. Первый тайм сегодняшнего матча для российской команды сложилась удачно. К перерыву преимущество гостей составляло 4 мяча (21:17). Однако во втором тайме ситуация начала меняться. Российская команда была недовольна судейством. В итоге поединок завершился победой СКА-БГУФК — 37:36.