Суперлига. Анастасия Портягина: "Для меня важно закрепиться в стартовом составе и внести свой вклад в победы "Лады"

10 июля 2019

Новичок "Лады" Анастасия Портягина рассказала о возвращении в Тольятти и планах на сезон-2019/20.

— В новом сезоне ты продолжишь игровую карьеру в "Ладе". Какие ощущения испытала при мысли, что вернешься в родной клуб?

— Предложение от руководства "Лады" продолжить карьеру в Тольятти я восприняла с радостью, ведь это для меня возможность играть в том месте, где я делала первые шаги в гандболе. Для меня это огромное счастье. Сейчас в команде собрано много титулованных игроков, которые являются для меня примером, и мне приятно осознавать, что я буду играть вместе с ними!

— Какую цель ты ставишь перед собой в качестве игрока "Лады"? Чего ждешь от своей игры?

— Главным в качестве игрока "Лады" для меня, пожалуй, станет набраться опыта игры в сильном клубе и выйти на новый профессиональный уровень. Также для меня важно закрепиться в стартовом составе, став одним из игроков основы и внести вклад в победы команды! Жду от себя стабильной игры, которая позволит клубу побеждать в чемпионате России и Кубке ЕГФ.

Обращаясь к болельщикам "Лады", хочется сказать им слова благодарности за поддержку, которую я ощущала все время, даже когда играла в Ижевске. Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы своей игрой оправдать ожидания болельщиков, — приводит слова Анастасии Портягиной пресс-служба тольяттинского клуба.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»