ЧЕ-2020. Даниил Шишкарев: "Когда играешь за сборную России, всегда настраиваешься только на победу"

16 июня 2019

Капитан сборной России Даниил Шишкарев в интервью "Радио Зенит" рассказал о предстоящем матче против сборной Словакии, подчеркнув, что команда будет играть только на победу.

Других задач быть не может. Когда играешь за сборную России, всегда настраиваешься только на победу. Сборная Словакии изменилась по сравнению с предыдущей игрой, сейчас из-за конфликта между словацкой федерацией гандбола и клубом "Татран" в составе нет ведущих игроков. Это будет другая команда, но нам очень интересно с ними сыграть. Хорошо, что матч проходит в Санкт-Петербурге. Здесь всегда приятно играть, болельщики отлично поддерживают. Мы постараемся порадовать зрителей хорошей игрой, — сказал Даниил Шишкарев.

Левый крайний сборной Тимур Дибиров в интервью изданию "Спорт день за днем" отметил ,что зрителей ждет интересный матч, в котором проявить себя должны молодые игроки.

— Мы хотели решить вопрос с выходом на Евро заранее, чтобы сыграть в Петербурге на позитиве и показать болельщикам красивый гандбол. Шоу? Пусть наша игра будет эффектной, как шоу. Покажу ли новый финт? Надеюсь, кто-то другой что-то покажет. Мне кажется, людям уже надоело смотреть на меня. Они хотят видеть и других. Думаю, у нас будет большая ротация и молодые игроки получат возможность проявить себя перед домашними болельщиками, — цитирует Тимура Дибирова сайт ФГР.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»