ЧЕ-2020. Владислав Остроушко: "Это балканская школа. На чужой площадке против них тяжело играть во всех отношениях"

16 июня 2019

Сборная Украины по гандболу для выхода на Евро-2020 должна победить или сыграть вничью в отборочном матче против черногорцев, который состоится 16 июня в Подгорице. Сделать это будет нелегко. Об этом в комментарии для XSPORT сказал лучший снайпер сборной Украины Владислав Остроушко.

— Против Черногории будет очень нелегко. Это балканская школа. На чужой площадке против них тяжело играть во всех отношениях. Но все в наших руках, будем бороться.

Я бы не сказал, что игра у нас получилась с Данией. Мы разбирали датчан, готовились и хотели сыграть лучше. В принципе, играли неплохо, но дома нужно побеждать для болельщиков, для себя. Старались биться за каждый мяч, но где-то не забили, где-то вратарь отбил. На сегодня класс у них выше, но за счет желания мы пытались показать, что мы лучше. В первом тайме после неудачного начала мы отстояли в защите, помог Комок. Во втором тайме пытались сыграть также, но датчане не позволили.

Поддержка была классной. Очень приятно, что люди приходят, болеют за сборную. Для этого мы и играем, — сказала Остроушко. 


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»