ЧЕ-2020. Дмитрий Киселев: "На чемпионате мира не просто могло быть лучше, а должно было быть лучше"

15 июня 2019
Правый полусредний сборной России по гандболу Дмитрий Киселев в интервью корреспонденту "Чемпионата" Андрею Шитихину рассказал о впечатлениях от прошедшего чемпионата мира, а также прокомментировал переход из македонского "Вардара" в команду "Чеховские Медведи":

— На чемпионате мира не просто могло быть лучше, а должно было быть лучше. Нам все время не хватало какой-то мелочи, чтобы добиться положительного результата даже в матчах с такими мощными сборными, как Франция и Германия. А мы этот шаг вперед никак не могли сделать. То ли мастерства немного не хватило, то ли характера, то ли терпения. Понятно, что результат на главном турнире года заслоняет все остальное. 

Все знают, в какой ситуации оказался "Вардар". Нам было объявлено, что в прежнем виде команды больше не будет, игроки свободны в поисках новых клубов. Перед "финалом четырех" Лиги чемпионов я подписал соглашение с "Чеховскими Медведями". Решил, что для меня это лучший вариант.

Cильно ли изменил меня год в "Вардаре"? Я работал с испанским тренером в лучшей команде Европы. Так что в плане мышления немножечко прибавил, как и в скорости мышления.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»