Венгрия

ЧЕ-2019. "Женский теннис" в Дьере: 1:1 по партиям, победа венгерок на тай-брейке
19 Июля 2019
0 181
Погоня сборной России была красива, но бесполезна. Ремейк прошлогоднего золотого матча чемпионата мира завершился реваншем сборной Венгрии.
Молодежный ЧЕ-2019. Полуфинальный вызов россиянкам. Нерадушные хозяйки
18 Июля 2019
0 314
В пятницу соперником сборной России в предфинальном матче чемпионата континента станет сборная Венгрии. Пожалуй, это главный претендент на победу в турнире.
Как устроен трансферный рынок в женском гандболе? Интересный рассказ топового агента
0 891
В дамском гандболе на просторах Ex-USSR и Европы нет человека, который не знал бы генерального менеджера агентства "Expert Sport Management" Александра Красного.
Молодежный ЧЕ-2019. Шесть патронов, восемь ячеек
13 Июля 2019
0 423
Список участников основного раунда ЧЕ-2019 на три четверти уже заполнен. Помимо россиянок и француженок, путевки выиграли голландки, венгерки, норвежки и румынки.
Тренировочный лагерь для детей в России в разы дешевле, чем в Европе. Но лишь в Тольятти
12 Июля 2019
0 425
Пытаемся разобраться, почему у нас не распространены так популярные в Европе лагеря с участием экс-гандболистов. Впрочем, в последнее время здесь наметились улучшения.
Молодежный ЧЕ-2019. Дебютные идеи фаворитов — безотказно
1 270
В стартовый день молодежного чемпионата континента все номинальные фавориты одержали победы разной степени сложности. Или легкости, если угодно.
Молодежный ЧЕ-2019. Все, что нужно в день старта
11 Июля 2019
0 771
До конца следующей недели горячей точкой на гандбольной карте становится венгерский Дьер. Лучшие команды гандболисток не старше 19 лет определяют там чемпиона Европы.
Новости 1 - 20 из 317