Девушки

Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР вновь проиграла в Ростове-на-Дону и остальные результаты вторника
23 апреля 2024

234
Молодёжное первенство. Лидер турнирной таблицы "Звезда-УОР" потерпел первое поражение в сезоне, уступив молодёжке "Ростова"
22 апреля 2024

317
Россия. Второй Весенний Кубок ФГР среди юношей и девушек примет Звенигород. Соревнования пройдут с 1 по 8 мая

289
Команда Волгоградской области выиграла первенство России среди девушек 2009 года рождения
19 апреля 2024

523
Представительницы женской сборной России провели мастер-класс для юных гандболистов из Астраханской области (ФОТО)
17 апреля 2024

532
Россия. Гандболистки дублирующего и молодёжного составов "Динамо-Синары" посетили Волгоградский педагогический университет
12 апреля 2024

373
Россия. Команды девушек из Протвина в двух возрастных категориях выиграли международный турнир
9 апреля 2024

667
Молодёжное первенство России. Девушки. ЦСКА взял реванш у "Динамо-Синары" и остальные результаты матчей пятницы
5 апреля 2024

1117
Оксана Роменская: "Можем заверить, что на каждой позиции будет просмотрено максимальное количество зарекомендовавших себя гандболисток"
4 апреля 2024

1524
В апреле пройдёт первый сбор девичьей сборной России (U-16). Помощницами Оксаны Роменской стали Оксана Свитанько и Любовь Коротнева

1637
Молодёжное первенство России. Девушки. Молодёжка ЦСКА проиграла в Волгограде и ещё четыре результата четверга

974
Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР выиграла 36-й матч подряд и остальные результаты вторника