Женская Суперлига. "Ставрополье" победило ижевский "Университет" и поднялось на четвертое место в турнирной таблице

19 октября 2018

Игра в Ижевске завершилась победой гандболисток из Ставрополя со счетом 28:23. Самыми результативными стали представительницы "Университета": Анастасия Портягина и Екатерина Береснева. Они забросили по семь мячей. "Ставрополье" набрало восемь очков и переместилось на четвертое место.

19 октября

Университет — Ставрополье — 23:28 (13:20) (Портягина, Береснева — по 7, Решетникова — 5; Никифорова, Зотина — по 5, Коблева, Собина — по 4).

Турнирное положение: Kубань — 14 очков (8 матчей), Ростов-Дон — 10 (5), Лада — 10 (5), Ставрополье — 6 (5), Астраханочка — 6 (5), Университет — 2 (5), Динамо-Синара — 2 (5), Луч-РГСУ — 2 (5), Звезда — 2 (5), АГУ-Адыиф — 0 (4), Уфа-Алиса — 0 (4).